Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / НОВОСТИ

Студенты отделения СПО в составе команды-регбистов КубГУ стали серебряными призёрами Универсиады Кубани

18 апреля 2024 г. в г. Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялись соревнования по регби в рамках XXXIII Универсиады Кубани среди высших учебных заведений. За награды боролись спортсмены из семи вузов края.

В состав сборной команды Кубанского государственного университета (КубГУ) вошли студенты 1 курса отделения среднего профессионального образования филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани: Дмитрий Редько, Степан Корсунов и Максим Хильченко.

По итогам соревнований во второй группе команда КубГУ заняла 2 место, уступив спортсменам профильного вуза – команде Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, которая  стала победителем соревнований. На третьей строчке пьедестала оказалась команда Кубанского государственного аграрного университета (КубГАУ).

Универсиада является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится с целью укрепления спортивных традиций высших учебных заведений.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и новых побед!