Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / НОВОСТИ

Спартакиада трудящихся: команда филиала стала чемпионом соревнований по баскетболу среди мужчин

18 ноября 2023 г. в спортивном зале СК «ЛидЕР» состоялись соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачёт XVll спартакиады трудящихся Славянского городского поселения Славянского района под девизом «За единую и здоровую Кубань!».

В соревнованиях приняло участие 7 команд, в числе которых представители коллектива филиала Кубанского государственного университета в г. Славянске-на-Кубани.

По итогам соревнований команда филиала заняла 1 место, выиграв у команды ООО «РН-Краснодарнефтегаз».

В составе трудового спортивного коллектива играли:

Поздняков Станислав Александрович, заместитель директора филиала по учебной работе, доцент кафедры математики, информатики, естественнонаучных и общетехнических дисциплин, кандидат технических наук, доцент;
Мягкий Роман Николаевич, преподаватель отделения среднего профессионального образования (СПО) филиала;
Есленков Николай Александрович, преподаватель СПО филиала;
Васильченко Роман Эдуардович, программист информационно-вычислительного центра филиала;
Драгун Александр Алексеевич, руководитель секции спортивного клуба «Буревестник».

Сборная трудового коллектива нашего учебного заведения с 2009 года принимает участие в Спартакиаде трудящихся и впервые стала чемпионом соревнований по баскетболу!

Поздравляем коллег с долгожданной победой!!!