Правопреемник Славянского-на-Кубани государственного педагогического института

Объявления
Образовательные ресурсы

Импакт-фактор российских научных журналов

/ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ / СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БУРЕВЕСТНИК" / 5. НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

Соревнования по жиму лежа, в рамках Спартакиады филиала (24 ноября 2022 г.)

24 ноября 2022 года, в рамках Спартакиады филиала КубГУ в г.Славянске-на-Кубани, прошли соревнования по жиму штанги лежа среди студентов нашего филиала. В турнире приняли участие сборные команды факультетов высшего образования и команды специальностей отделения среднего профессионального образования. В состав сборных команд факультетов входили не только юноши, но и девушки. В итоговом протоколе места распределились следующим образом:
          1 место – команда специальности «Физическая культура» отделения СПО;
          2 место – команда факультета педагогики, психологии и физической культуры;
          3 место – команда математики, информатики, биологии и технологии.
   В личном первенстве лучший результат показал Костенко Алексей, студент 4 курса отделения среднего профессионального образования, второе место занял Гилев Сергей, студент 3 курса отделения СПО, третье место – Черноусов Максим, студент 1 курса отделения СПО. Среди девушек лучший результат показала Курилович Ольга, студентка 2 курса факультета филологии, истории и обществознания, 2 место – Шиянова Анна, студентка 2 курса факультета математики, информатики, биологии и технологии, 3 место – Смалева Анастасия, студентка 1 курса факультета педагогики, психологии и физической культуры.